Главная » 2017 » Январь » 30 » Михаил Соболев - Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом? (2015) rtf, fb2
11:08
Михаил Соболев - Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом? (2015) rtf, fb2

Какие существуют основные способы достижения богатства? Как стать Мастером своего дела и много зарабатывать? Что такое правило «10000 часов»? Какая главная формула богатства? Как стать миллиардером? Какой должен быть главный вопрос на пути к богатству? Какие существуют 15 основных стратегий достижения богатства? Как обучаться искусству богатых?
Ответы на эти вопросы в простой и доступной форме раскрыты в книге «Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом?» из серии книг-тренингов «Богатей! Ты – сможешь!».
Книга адресована в первую очередь тем, кто думает о том, как стать богатым, кто только собирается стать собственником бизнеса, предпринимателем и успешным человеком. Книга пригодится и тем, кто уже пробовал самостоятельно заработать денег, но по каким-то причинам это не получилось сделать.
Книга поможет школьникам, студентам, людям с активной жизненной позицией, а также рекламным агентам, менеджерам по продажам и независимым дистрибьюторам.
Если вам нужен «волшебный пинок» или «чудо-открытие» на пути к личному богатству, прочтите эту книгу, и будет вам счастье!

Название: Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом?
Автор: Михаил Соболев
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Страниц: 32, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Скачать Михаил Соболев - Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом? (2015) rtf, fb2

Категория: Maraqlı | Интересно | Просмотров: 390 | Добавил: zenj68 | Теги: стать счастливым, Стать богатым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: